CERCLE ATHLETIQUE EPERLECQUES : site officiel du club de foot de EPERLECQUES - footeo

2ème phase championnat U11 et U13

24 février 2015 - 15:55

 

U11 EST NIVEAU 2 P2

Samedi 21 mars 2015 - 14H15

Eperlecques Ca Tatinghem Fc

Samedi 28 mars 2015 - 14H15

Coyecques Us Eperlecques Ca

Samedi 04 avril 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca St Omer Us 3

Samedi 11 avril 2015 - 14H15

 Blendecques Eperlecques Ca

Samedi 25 avril 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca Enquin.Mines

Samedi 09 mai 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca Arques Es

Samedi 16 mai 2015 - 14H15

 Group Quiest/roquet 2 Eperlecques Ca

 U11 EST NIVEAU 3 P2

Samedi 21 mars 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca 2 Group Quiest/roquet
 

Samedi 28 mars 2015 - 14H15

 Blaringhem Us 2 Eperlecques Ca 2
 

 Samedi 04 avril 2015 - 14H15

 St Omer Essor Eperlecques Ca 2
 

 Samedi 11 avril 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca 2 Lumbres Ol
 

Samedi 25 avril 2015 - 14H15

 Tatinghem Fc 2 Eperlecques Ca 2
 

 Samedi 09 mai 2015 - 14H15

 Eperlecques Ca 2 Blendecques 2
 

 Samedi 16 mai 2015 - 14H15

 Seninghem Asc Eperlecques Ca 2
 

 

Planning U13

Samedi 28 février : Challenge à Wimille 14h15

Dimanche 1 mars : tournoi en salle à Audruicq pour un groupe 8h30

Samedi 7 mars : match amical contre Audruicq 14h30

Samedi 14 mars : ½ finale coupe nationale à SAINT OMER pour un groupe

Samedi 21 mars : match championnat à l’USSO pour un groupe 14h15

Mercredi 25 mars : match contre Blaringhem pour un groupe 14h15

Samedi 28 mars : match championnat contre Calais pour un groupe 14h15

Samedi 4 avril : match championnat contre ESSOR pour un groupe 14h15

Dimanche 5 avril : Tournoi à Outreau pour un groupe pour un groupe 8h00

Samedi 11 avril : match championnat à Arques pour un groupe 14h15

Samedi 18 avril : match à Nortkerques pour un groupe 14h15

Samedi 25 avril : match championnat EXEMPT

Vendredi 1 mai : Tournoi à Nieppes pour un groupe 8h00

Samedi 2 mai : Journée Interclub contre Blaringhem pour tous

Vendredi 8 mai : Tournoi à Arques 8h00

Samedi 9 mai : match championnat à Blendecques 14h15

Samedi 16 mai : match championnat contre Longuenesse 14h15

Dimanche 24 mai : Tournoi CAE pour tous 8h30

Lundi 25 mai : Tournoi ESSOR pour un groupe

Commentaires

TÉLÉPHONES UTILES

SMUR : 15

Police – Secours : 17

Pompiers : 18

Gendarmerie Saint-Omer 03.21.38.14.17

Mairie 03.21.93.11.93

STADE Cercle Athlétique Eperlecques 03.21.39.71.01

SIEGE : Café de la mairie 03.21.93.92.98

Le Président Mr Cocquempot David 06.09.14.64.18

Le Responsable jeunes Mr Fievet Sylvain 06.51.48.47.17